Ekaterina Degteryova

Как поставить пароль на ноутбук?

Олег

Как установить пароль на компьютер самостоятельно

Установленный на компьютере пароль помогает защитить хранящуюся на нем информацию от посторонних. Он в обязательном порядке должен быть установлен на всех компьютерах организаций, а также простых пользователей. При этом установить пароль на компьютер самостоятельно очень просто. При последовательном выполнении всех необходимых действий это занимает, как правило, 3-4 минуты.

Подробнее
ht+tp://ww+w.kakprosto.ru/kak-2440-kak-ustanovit-parol-na-kompyuter-samostoyatelno

09.54

Sergey Kim

Пуск/Панель управления/учетные записи там сам разберёшься