Никола В Загсе Узнаеш)

Как поставить пароль на ноутбук самсунг, чтобы он запрашивался при включении?

Владимир Самыгин

Как установить пароль на компьютер самостоятельно

Установленный на компьютере пароль помогает защитить хранящуюся на нем информацию от посторонних. Он в обязательном порядке должен быть установлен на всех компьютерах организаций, а также простых пользователей. При этом установить пароль на компьютер самостоятельно очень просто. При последовательном выполнении всех необходимых действий это занимает, как правило, 3-4 минуты.

Подробнее
ht+tp://ww+w.kakprosto.ru/kak-2440-kak-ustanovit-parol-na-kompyuter-samostoyatelno

12.47

Ал
Алена

Сtrl, Alt, Delete одновременно нажимаешь, там вылезет окно, с функцией смены пароля

Наталья Калинина

пуск-панель управления-пользователи-поставить пароль

Денис Симаков

в БИОСЕ может быть функция пароля перед запуском системы, забывать его только не стоит ( а можно просто ставить пароль на папку-есть спец программы)

Алексей

можеш установить пароль на учетку но это не эффективно

лучше пользуйся DiskCryptor