Наталья Королева

как поставить пароль при включении компьютера

Ва
Валерия

нажми на "пуск" далее нажми там в верхнем правом углу на фото профиля
и там найдешь в вобщем

Надежда Салтыкова

жмешь кнопку пуск заходишь в панель управления там выбираешь добавление и удаления учетных записей там и поставишь пароль

Оксана

учетные записи - создать пароль

Екатерина Приходько

можно установить пароль на учетную запись:

Для того, чтобы поставить пароль на компьютер, загружаем компьютер и входим под учетной записью «Admin». Нажимаем кнопку «Пуск» , которая находится в левом нижнем углу на «Панели задач» , там необходимо выбрать «Панель управления» :
В открытом окне вы увидете строку «Панели управления» , там необходимо выбрать «Учетные записи пользователей» :
В открытом окне, где показаны все учетные записи пользователей, выбираем «Изменение учетной записи» :
Далее выбираем опцию «Создание пароля» , и в окне, которое появилось, вводим новый пароль к учетной записи, повторяя его два раза, после чего водим ключевое слово - оно необходимо на случай, если вы вдруг забудете пароль.
После контрольных проверок всех настроек нажимаем «Создать пароль» . Вот и все, ваша учетная запись теперь доступна только вам.

Ди
Дима

а можно и в биосе поставить, пароль на жесткий диск

Павел Матвейчук

А смысл? любой человек который умеет пользоваться гуглом сможет его взломать