Наталья Кожанова

как убрать пароль при включение компьютера?

ОК
Оксана Красноярцева

У папы пароль спросить.

На
Наталья

а какой винда ???

Валентина Степанова

Пуск - Панель управления - Учетные записи пользователей и семейная безопасность - Учетные записи пользователей

Анжелика

Мой компьютер (ПКМ - правая кнопка мыши) --> Управление --> Локальные пользователи и группы --> Пользователи (выбрать пользователя) нажать ПКМ --> Задать пароль (ничего не писать, просто нажать ОК)

Нина

Зайдите в Панель управления потом зайдите Учетные записи пользователей и семейная безопасность нажимаете на Учетные записи пользователей и там выбираете что вам нужно !