Арнольд Анистархов

как убрать новости туризма из оперы при включении компьютера, походу вирус!!

Олячк@ Рыжов@

Если честно, то лучше удалить программу из панель управления-установка и удаление программ. И установить чистую, без дополнений - скачай на офиц. сайте. И потом проверить все установки - запретить установку всяческих дополнений, и если не хочешь - то и обновления запрети (будешь обновляться вручную)

Yulia Гафина

А тулбары какие стоят? Может их отключить или деинсталлировать? Можно посмотреть, какая "бяка" еще инсталлирована, допустим, Ревоанинсталлером. На вирус проверить тоже не мешает и посмотреть настройки браузера, что он там, вообще, автоматически сам по себе делать может.