Ев
Евгений

народ, вот почему когда напечатаешь слово в буквой "Ё", то комп исправляет её на "Е"

в современных печатных книгах и виртуальных текстов уже и не встретишь слова с буквой "Ё", что такое случилось, что даже операционная система компьютера не редко отказывается признавать эту букву, и подчёркивает слово, в составе которого стоит "Ё", как неправильное? Что, авторы обленились на столько, что заменили эту букву на похожую, и так часто используемую "Е"?

Инесса Выборная

у меня с ё всё нормально

Оксана Шитова

у меня тоже с ё всё нормально

Кирилл Перелыгин

да на компах что е и ё одно и та же буква как равносильно и й

Андрей

Потому что таковы правила употребления буквы ё: без нужды не употреблять.

Анатолий Кузин

Мой комп не исправляет Ё

Лебедева Христина

скажи спасибо что про неё вообще хоть кто-то помнит.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ничего он не исправляет - вот, видите, пишет её.