Катерина Katesekret

Любовь к понтам и к корочкам (блатным номерам, скидкам, пропускам, положению) - это же сдвиг рассудка по фазе?

Наваждение (психологический самозаёп ума) Авторитета – это в большинстве случаев массовое наваждение. Оно коренится в массовой психологии и является одним из признаков того, что человечество все еще находится на младенческой стадии, на которой людей охраняют от самих себя навязыванием некоего правила, свода законов, авторитарного диктата, исходящего от государства, олигархии или от индивидуальной диктатуры.

Самовозвеличивание в стаде, украшение самого себя титулами и красивыми званиями, равно как и - бусами или металлическими побрякушками, свойственно диким племенам и народам.

Петрович .

зачем спрашивал если сам ответил?

Лариса Свистушкина

а как жить хорошо без всего этого. когда просто улыбаются в ответ а не тычат в лицо ксивы перстни и прочее дермо.

Марина С...

ну вся европа покупает себе всё токо в периуд скидок 🙂 А остальное всё зависит от сферы вращения. Если ты общаешься с малограмотными идиотами то стоит выглядеть как они 🙂 так проще

Белла Гусейнова

Специфическая субкультура маргинальных слоев общества ...