Алена ***

Можно ли подключить WiFi от волгателеком? Он оказывает такие услуги? Если да, то напишите примерно абонентскую платы.

Живу в Энгельсе (саратовкая обл. ) Хочу подключить WiFi, дома стоит телефон соответственно от Волгателекома и интернет от него же. Можно ли как то его подключить? Или просто купить роутер и воткнуть в него телефонный шнур (сори, вопрос скорее всего глупый, я в этом ничего не понимаю) ? Напишите человеческим языком.

Я в этом ничего не смыслю) ) Я так думаю есть WiFi Роутеры, в него вставляешь интернет шнур и он работает. Знаю билайн что-то там мутит насчет фафли, но я так понял там совсем другой шнур.. . Короче как мне установить его (WiFi) дома, с волгателекомом? Еще раз говорю я в этом нуб

Без мата почеловечески) )

А да дома есть проводной модем, с ним что делать?

И про модуль, Drema13 ты имеешь ввиду 3G модули (беспроводные такие, 3G в Wifi переводят) ? Если да, то у нас 3G ловит максимум на скорость 300-400 кбит\с

Ир
Ирина

Не парься, купи модуль вафли, (Размером с флэщку) и забудешь про геморой

Maral Iskandarova

Вышки под такое дело есть под окном?

Алексей Ленивкин

Как можно подключить, он или есть или его нет. У тебя есть модем его подключаешь к роутеру, роутер с выходом WI FI/ И пользуйся