Борька Богдан

Кто подключил пакет услуг "ТвИн" от Ростелекома? напишите отзыв

L7
Loki 75

Этот "твин" через два месяца становится абсолютно похож с тарифом "двойная выгода 2012" у онлайма за 590 р в месяц, каковым я давно пользуюсь.
Никаких нареканий к скорости доступа не возникает - все четко по договору 30/15 мбит\с. К ЦТВ также никаких претензий - каналов предостаточно, качество хорошее.