Ирина Можаева

Как подключить оптоволоконную связь от Ростелекома к компьютеру

На не объяснили как подключать к компу только кивают головой и ничего не говорят

Георгий Тараканов

После оптического шнурка должен ставиться оптический модем, NTE. Предоставить его должен Ростелеком. И даже настроить. И от него обычной витухой уже в сетевую карту компа.

Екатерина Рябцова

Через спец модуль)

ОК
Олеся Кряжкова

вообще то железка называется ONT или ONU, а не NTE. и будучи дибилом об этом надо спрашивать именно тут, а не в ростелекоме.. . и деньги тогда лучше сюда сразу платить