Надя

Можно ли через ADSL роутер подключить интернет через оптоволоконный кабель

у меня есть ADSL роутер ASUS N10, раньше у меня не было в доме оптоволоконного подключения к интернету, скоро в мой дом поключат оптоволокно, будет ли мой роутер работать с оптоволоконным интернетом?

Елена Котрухова

Не пойдет такое подключение. Хорошо бы на один компьютер оптоволоконный работал, у них проблемы с паролями и мак адресом. Они программируют через биос мак адрес компьютера а хакеры все это используют в своих целях. По этому все спутниковые провайдеры прекратили доступ в ассиметричный интернет.