Анна Anna

Компьютер не выходит в интернет?

Компьютер не выходит в интернет, модем работает отлично компьютер настроен под интернет, все подключается все работает а в инет не выходит, в чем может быть причина?

Толик Етчик

Перезапусти модем или проверь провода!

Тават Одинцова

фаервол или антивирус блокирует

Владимир Тарханов

У него агорафобия!!!

Екатерина Лейко

все подключается это что подключается... выход на провайдера наверное... так это ты к провайдеру с вопросом...

Александр Изгаршев

может просто пароль ввел не правильный?

Наталья Саглаева

В настройках сетевой карты. В патче (Wi-Fi) в модеме, в линии, в авторизации у провайдера, в проблемах у провайдера. Выбирайте! Ну можно еще с десяток причин назвать.