Юлия Усачева

Выход в интернет на телефоне через компьютер с помощью bluetooth

Хочу выйти в интернет на телефоне, через компьютер с помощью bluetooth.
телефон с компьютером сопряжен, создаю новое подключение, скажите, какой номер и имя вводить?
и вообще правильно ли я делаю? у меня Windows 7, телефон на системе андроид 2.3 с рут провами, оператор мтс.

As
Astralbody

Установить подключения возможно, он должен спросить номер, вводите любой (1), нажимаете ок, потом нужно ввести тот же самый номер на телефоне и все должно заработать.

Nata D

Купи WiFi адаптер (от 300 до много) и не мучайся с этим голубым зубом)

Марина Иванова

если мегафон в телефоне то номер подключения *99# если мтс то *99*1#