Наташа Романова

Как подклчить интернет в ноуте, через подключенный по Bluetooth телефон?

Подключал на компе у друга, у него Моноблок Sony, там в окошке Bluetooth были функции: подключение как динамик, как микрофон, для передачи файлов и подключение к интеренту, а у меня в ноуте подключения к инету нету. это зависит от ОС или от Bluetooth?? что можно сделать в этом случае? через USB подключать не хочу

Анна Симонова

Сервис программу от телефона ставьте-ДА? там все просто и по руски-ДА?