Александр Галашкин

Как подключить интернет на телефон, что-бы затем, с ноута выходить в интернет через этот телефон?

Оператор-МегаВонь;)

Jourando Di Vix

Всё зависит от телефона.
Например для использования Нокиа в качестве модема на ПК устанавливается программа PC Suite, а там есть пункт "выход в интернет".

Ольга Эценгерт

эту фуецию поддерживают не все модели
если это есть то вы в настройках тел найдёте модем или точка досиупа, если это есть то тогда можео интересоваться как подключить