Оксана Суворова

Как подключить интернет в телефон?

Телефон Нокиа 5228. Можно ли его использовать вместо модема? Тоесть я хочу вставить симку Мегафона в телефон, и будет ли у меня ловить инет? Или для телефонов нужен специальный интернет/тариф? Помогите разобраться!

Евгений Миргаязов

Интернет зло. Не подключай его. Поняла? Ну смотри мне, я проверю! 🙂

Сергей Ухин

Что бы лазить черезх телефон в интернете нужны всего лишь настройки на интернет! Для использования интернета телефона как модем, вам нужет блютуз устройство для компьютера