Сергей Бородкин

Как подключить интернет через телефон на комп?

На телефоне есть wi fi, на компе нет и есть модем который через дом. телефон подключал. На телефоне wi fi находит сеть, и инет летает) думаю не важно какой телефон)

И есть usb провод который подключает телефон к омпу.

Влад Кравченко

На телефоне есть опция - Интернет - модем.
Действия;
На компе должны быть установлены драйвера на данную модель телефона.
Патч-корд между компом и телефоном (при этом тел. ещё будет заряжаться)
Включаешь интернет телефонного провайдера - подключаешь патч-корд к компу и следишь за появлением интернета на компе.
Правда скорость будет не ахти. В бателфилд уж точно не поточешь. 🙂