Кристина

Как подключить интернет на 2 компа

Есть два компа (Windows 7)
Создал домашнюю сеть между ними, а как подключить интернет на 2 комп не получается

Помогите пожалуйста, всю голову изломал)

Может прога какая есть? )

Да свич то есть, только пользоваться не умею)

Олеся Данилова

для начала модем нужно в режим роутера, будете пользоваться одновременно, а домашняя сеть это уже потом.

Елена Иванова

Проще и удобнее всего купить роутер (маршрутизатор).

Анна

создай новую тему со схемами! что ты делал? есть ли сетевая карта? есть ли (блин забыл как называется) провод который вставляешь между компами?

Аксинья Ступицкая

Лучше всего через роутер. Свитч не подойдет в случае, если провайдер требует авторизации или имеет привязку.