Ко
Константин

Как подключить интернет после переустановки компа ?

У меня подключен маршрутизатор тоесть роутер если я винду новою поставлю что то надо будет настраивать в самом компе ?

(G
((Muzaffar Gapparov))

Это зависит от того, как вы подключаетесь, как устаналиваете связь.... Лучше проконсультируйтесь у провайдера.

Татьяна Данилочкина

Если по кабелю работает - то вообще ничего, если по вафле - просто нужно будет заново подключиться к маршрутизатору введя пароль (если выставлен)