Кирилл Гордеев

Как подключить интернет к компьютеру через телефон?

У меня есть старый компьютер. У нас дома wi-fi, но компьютер не может подключаться к wi-fi. Проводить специально шнур для компа не хотим. Есть телефон у которого есть функция подключения компьютера к инету через телефон. Подскажите как подключить. Заранее благодарен

Имеется ввиду вай-фай, а не интернет мтс/билайн/евросеть и т. д. Я подключаю шнур телефона к компу и там есть функция подключения компьютера к интернету через телефон. Подскажите как сделать чтобы сработало

Александр

Купить у оператора связи пакет с интернетом, если совместимые телефон и компьютер .

Александра Волкова

купить Wi-Fi адаптер к компьютеру и не заморачиваться. Ну а если принципиально через телефон, то вам к оператору сотовой связи в тех. поддеожку надо
http://euroset.ru/catalog/computers/gsm-cdma-modem-router/wi-fi-adapter/

Женя Нуянзов

позвони провайдеру тебе всё скажут