Елена Васильева

Как подключить интернет на компьютер через телефон андроид

Задача такова: есть телефон LG P970 optimus на андроиде 2.2 мне надо подключить интернет с телефона на ноутбук. В ноуте есть Блутуз и в телефоне. Можно и через ЮСБ. Какие есть варианты подключения?? ? ЧТО БЫ не покупать ЮСБ МОДЕМ - лишний девайс!!!!

Иван

настройки-беспроводные сети-модем и точка доступа-включить переносную точку доступа. Вопрос если у тебя на телефоне эти функции.