Андрей Раев

Возможно ли на телефоне подключить такой же скоростной интернет, как на компьютере?

Т. е. чтобы сразу же страницу открывал, а не загружался по 1-2 минуты =_=
Подключал самый высокий тариф который есть, за 12 рублей в день, и все равно скорость очень медленная
Может есть какой-то другой вариант?

Да, с вай-фаем

Игорь Курский

телефон с вай-фаем?

Денис Колдунов

вайфай будет быстрее
но всравно сотовый выше 1-2 Мбит/с не протянет всёравно

Мстислав Лыкович

Конечно, нужно узнать на сайте вашего оператора тарифы, а дальше по инструкции которая будет дана)

Ев
Евгений

Если в телефоне 3джи и выше.
Если у вас нет вай фай роутера, то на комп установите проГрамму коннектифи и раздавайте вай фай на телефон.