Наталья Кривошеина

Возможно ли подключить Интернет, имея спареный телефон?

Тянут по населенному пункту оптоволокно ("провайдер", который предоставляет телефонную проводную связь) . У меня спареный телефон. Возможно ли подключить Инет?

Katya

Да но нужен сплитер или как там его потом модем и все)

Надежда Булкина

Не совсем понятно, какая связь между телефоном и оптоволокном. Для этой технологии передачи данных неважно какой у вас автомобиль, сотовый и стационарный телефон.

Михаил Орлофф

Оптоволоконная линия ни как не зависит от телефонной, это отдельный кабель и отдельная услуга провайдера. Подключить высокоскоростной интернет и пользоваться им можно даже не имея дома домашнего телефона.