Надежда Карабец

Как подключить к телефону интернет через компьютер??

Вай-фая нету! через оператора денег много жрёт! а можно как нить подключить интернет к телефону через комп у меня Samsung S6102 Galaxy Y Duos

Руслан Гусаров

через провод

Сергей Овсянников

подключи на мобиле безлимитный интернет (всего 195 руб в месяц) или сделай синхрогизацию с компьютером во блютузу

Анастасия Кузова

у меня безлимитный инет в питере был на теле2- 2,5rub в день а на мегафон 99руб в месяц. без вай фая не смог подключить так. пытался и не смог а ща я сижу так что у меня комп к мабиле подключен и на ноуте сижу с мабильного нета у меня в мабиле есть приложение называется оно вай фай роутер мабила как роутер у меня ))