Иван Кривошеев

Помогите подключить компьютер к интернету!

Помогите подключить компьютер к интернету! У меня на телефоне стоит безлимитный интернет от мегафона, не gprs а 3g,там какие то автоматические настройки надо ставить, чтобы его как модем использовать, и ваще обьясните в деталях че как делать? ) у меня виндоус 7, буду очень благодарен

Сергей, важность в том что у меня комп. стационарный а не ноут, на нем wifi нет, а на телефоне wifi есть, и он кстати не андроид а java

Лия

какой телефон и есть ли поддержка wifi?

Сергей Владимирович

важность не в виндовс 7,а в вашем апарате.
к примеру если андроид то на 99,9% есть вай фай, а это значит что самим апаратом или при помощи доп. прог. можно с него раздавать вайфай.
Я раздавал с виндовс мобил6 при помощи проги, а в сегодняшнем смарте так и называется--точка доступа.