Ал
Алексей

К одному ноуту подключен кабель-интернет, как сделать чтоб на втором ноуте тоже был интернет? Как подключить 1 ноут ко 2??

как нибудь без роутера?

Сергей В

вай фай роутер в помощь

Андрей

Если на обоих ноутах есть вайфай то можно создать точку доступа на том ноуте который подключен к нету. Программка например Конектифи
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru/news-view-9.html
и по вайфаю подключить второй ноут к первому получится нет и там и там

Александр

Скачай коннектифити (програмка)

Ляззат Чаймердинова

Если у тебя проводное подключение, пойди купи "сплиттер" разъем USB, и ко второму выходу "сплиттера" подключись, а если нет - то WiFi

Сергей Гукасов

Без роутера — никак.
Но можно сделать роутером первый ноут.
Включите на нём ICS (общий доступ к интернету) и подключите к нему любым способом второй ноут.
Да, если хотите использовать Wi-Fi — то на первом ноуте должна быть Wi-Fi точка доступа, а не просто сетевая Wi-Fi-карта. Что крайне маловероятно.

Ил
Иллиан

Хабы, свитчи, как грязи всевозможных устройств в продаже.