Елена Бондарева

Как с одно интернет кабеля подключить 2 PC?

Есть один провод с интернетом в квартире. Нужно разделить кабель на 2 части. 1 в PC. 2 в Wi-Fi.
Как и с помощью чего это сделать?

Юлия Шукшина(Продан)

Купить роутер за 1000 с разъёмами!

Татьяна Сырцова

А не проще один в роутер и по вай фай обоим подключить? Если нет тогда если есть обжим и штекеры пачники, отрезаешь кусок от провода обжимаешь его с двух сторон и обрезанный обжимаешь втыкаешь в роутер один конец другой в комп а который остался с интернетом в роутер и всё работает

Сара Рахматуллаева

Сплиттер - это устройство для разделения сигнала ADSL-интернета и телефона. Таким образом вы можете разговаривать по телефону, находясь в интернете. Как указал Сергей вам этот вариант не подойдет. Здес разветвителем не обойтись, так как компютору присваиваются адреса. Наиболие разумно установка роутера.

Александр Монахов

Для таких вещей существует устройство которое называется маршрутизатор Спрашивайте в специализированных магазинах