Aiazbek Asanbekov

Почему ноут не может подключится к интернету через кабель?

Проблема следущая: ноут (асер Extensa EX2510G-54TK) не подключается к инету. Проблемы с кабелем/ модемом исключены, так как подключаюсь к pc без проблем. У меня windows 7.Не знаю что мне делать мое мнение то что это брак. Обращаюсь к тем кто знает или сталкивался с этой проблемой .

Если б было так просто я бы не обращался.

Алена Чекмарева

возможно у тебя привязка к мак адресу стоит попробуй поменять на тот что на компе и кстати "не подключается" это как?? ? красный крест или желтый треугольник

Наташа Шатилова

воткнул кабель перезагрузился и всё должно работать у меня так так

Ирина Александрова

>> Если б было так просто я бы не обращался.
А ты вообще ещё ни чего не сказал, кроме того, что у тебя интернет не работает. Может у тебя привязка по MAC, может тебе VPN настраивать надо. Сиди, гадай.

Александр Руденок

Тип подключения у вас какой? Если через обычный DSL модем, то при переключении кабеля нужно перезапускать модем - чтобы он настроился на новый МАС. Вот если бы у вас стоял роутер, тогда этой проблемы не было бы.