Оля Суслова

уточняю по предыдущему вопросу. интернет на телефоне подключен, но при выходе в интернет пишет:

сетевое подключение отсутствует
браузер не может загрузить эту страницу, так как отсутствует подключение к Интернету.

и так на двух сим-картах сразу.

мне кажется, что это вирус.

на моём аппарате интренета нет, зато работает на чужом. как так?!; о

Иг
Игорь

Интернет подключен сразу на двух картах? На обе карты настроены профили передачи данных в телефоне? Попытка идет с той сим-карты, профиль которой выбран активным?
Так что лучше обратитесь в техподдержку своего оператора.