Анна Малышева

Пользоваться интернетом в телефоне, подключенным к пк. Есть wi-fi и на ноуте и на телефоне.

Как мне подключить интернет в телефоне через wi-fi. Интернет подключен к ноутбуку через кабель. Нет никаких роутеров. (как сделать интернет в ноуте доступным телефону по средствам wi-fi.

Де
Денис

если ноут и телефон с "вафлей" то проблем нет - ставишь на раздачу, паролишь доступ и подключайся через вайфай телефона к ноуту...

Алексей Рогожин

Ну можно. я делал. Беспроводные подключения---создать новое подключение (или что то типо того) -----Беспроводное подключение компьютер-компьютер (устройство) и всё) вбиваешь там название. пароль можно не ставить. потому что такое подключение далеко не ловит)