Юрий Пасичник

Будет ли работать интернет на ПК, не поддерживающем wi-fi,при подключении wi-fi роутера?

При подключении роутера, будет ли работать интернет на пк? или только будет раздаваться wifi?
и какие роутеры вы можете посоветовать в пределах 1000 на трехкомнатную квартиру?

Анна Долгих

751U-2HnD очень рекомендую.

Вера

да если правильно все сделать

Юрок Сергеевич

Если на ПК нет модуля Wi-Fi,то интернет на нём будет только проводной.

Анастасия Емельянова

Если высокоскоростной интернет то поддерживает выбирай с умом или роутор внешний или платку встраиваемую (они дешевле)