Ко
Константин

Не работает Wi Fi роутер

Не могу зайти в настройки роутера DIR 300 B5 192.168.0.1, нажимал кнопку RESET и держал ее очень долго но ничего не произошло. Интернет перестал работать после того, как я скачал и установил на него новую версию прошивки с FTP сайта производителя, почему кнопка RESET не работает - не могу понять.

Ев
Евгений

Криво прошил, либо не той прошивкой, у них несколько аппаратных версий.

Александр Луковенков

Мож не ту прошивку залил?
А зачем вообще, прошивал? Были какие-то проблемы?

И еще: какие индикаторы горят на устройстве?

Александр Беляев

ты нажми ресет и включи в розетку, потом после включеня, как зайдёшь на роутер укажи путь к прошивке, да и апи поставить 192.168.1.2

Фурсова Татьяна

при включеном питании роутера зажимаем кнопку ресета и держим до тех пор пока индикатор питания не станет оранжевым.
чтобы войти в роутер попропуйте в 3 диапозоне ИП адреса вместо 0 поставить 1, так же как вариант прописать в свойствах сетевой карты аналогичный ИП только в последнем диапазоне поставить отличное от 1 значение