Мария Шмелева

не получается подклчить вай фай между ноутами

Никак не получается подключтить ноут к ноуту по вай фай . На одном стоит кабельный инет. хочу что бы через вай фай он раздавал на другой . пересмотрел кучу инфы, а проблема все не уходит . и ай пи менял как пишут . и хз что делать .
на раздаваемом 7ка, на принимаемом ХР
инета как видите нет (

нет. только что был у друзей. они без каких либо програм это делали .

люди, для тех кто в танке повторю ВСЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОГРАМ. Во только что то я не то сделал. сегодня уже конектился, но на другом ноуте и у другей . сейчас пытаюсь свои настроить. . Уверен на 100% что никаких дополнительных прог НЕ НАДО и советовать это значит НЕ НАДО

Ольга

Для этого надо на компьютер который подключен к интернету установить программу "Виртуальный роутер".
Например, Switch Virtual Router 3.2.5
http://switchvirtualrouter.narod.ru/
Или другую с такими же функциями - создание виртуальной точки доступа.

Без программ, нужен роутер с вай-фай "в натуре"

Анна Шилина

Нужно какую-либо программу уставноить, чтобы превратить ноут в точку доступа