Ал
Александра

world of warcraft ошибка

Установил Её ,включаю через загрузчик там проходит какое-то обновление инструментария она заканчивается и сворачивается и больше не появляется, потом запускаю через папки (это там где находиться сама игра) и вылазит ошибка

World of WarCraft: Retail Build (build 12911)

Exe: C:\Program Files (x86)\World of Warcraft\Wow.exe
Time: Jan 3, 2013 11:20:14.283 PM
User: ПК
Computer: X_RAY
------------------------------------------------------------------------------

This application has encountered a critical error:

Не удается найти указанный файл.

Program:C:\Program Files (x86)\World of Warcraft\Wow.exe
File:.\Client.cpp
Line:3578

file: signaturefile
и там много каких-то файлов
Что делать, Помогите

Может обновить надо У меня версия 4.0.0

Светлана Ингула

Файлы не найдены.
Если собираетесь играть на пиратском сервере - качайте по ссылкам на их сайтах.
Если с официального - можно попробовать обновить через лаунчер, иначе скачать клиент с оффсайта. На нем текущая версия вроде 5.1.