Виктор Карена

Вопрос по ipad\ipod\iphone

Где дешевле всего купить ipad\ipod\iphone:? Составте пожайлуста перечень (1место 2 место 3 место по цене)

А подскажите ещё пожайлуста цену ipod touch и ipad 2 в европе и америке

Николай Чернов

дешевле всего в европе/америке

Людмила Фанасова

только в штатах
ebay, друзья в штатах и т. д.

Афина Гор

они везде дорогие. одно слово маркетинг

Ahmed Ahmed

компьютер юниверс в гугле введи, у меня запрещает писать по английски почему то ( ( там айпад 2 16гб стоит 12 799 рублей, с доставкой в Россию, обойдется где то около 14 тысяч, айпод 32 гб 8 тысяч ) Есть еще амазон. сом

Лично я больше доверяю компьютер юниверс, та и дешевле все, и заказ идет из германии вроде

Евгения Луканцова

У нас - рестор, эппл мск - фирменные магазы.
По инету можно подешевле найти

Амазон - хороший, но долго.

Дмитрий, вы Ученик, поэтому по английски писать не можете, такие тут почему то правила...