Галина Лебедева

Исходный код страницы на iPad,iPod,iPhone

Мне нужна программа, которая может открыть исходный код страницы на ipad(iPod,iPhone).На пк делаю спокойно, нужно на I-устройства. Пример-Способ второй: это вовсе не взлом, но если вам нужно показать результаты родителям, а Ваши оценки вряд ли придутся им по душе, то этот способ для Вас. Открываем исходный код страницы, находите те результаты, которые нужно поменять и сохраняете такой вариант. Вообщем, я тупо скопировал, что-то типо показа плохих оценок, а мы их тупо изменяем, но нужно повторить опыт на iPad.Есть-ли способ сделать такое, или программа, которая может опыт, который я написал выше. 🔼😰

Ася Дмитроченко

вот же есть простой способ
http:_nemezida.su/ishodniy_kod_stranici_ipad_iphone.htm

Елена В

через комп а потом закидываешь страницу на планшет или на телефон

Анастасия Тришечкина

Сохрани любую страницу в закладки и измени её.. Там где URL код стирай всё к чертом и пиши это:
javascript:(function(){var w=window.open("about:blank"),d=w.document;d.write(""),d.close();var f=d.createElement("form");f.setAttribute("method","post"),f.setAttribute("action","https://ole.michelsen.dk/viewsource/?uri="+encodeURIComponent(location.href));var i=d.createElement("input");i.setAttribute("type","hidden"),i.setAttribute("name","DOM"),i.setAttribute("value",encodeURIComponent(document.documentElement.innerHTML)),d.body.appendChild(f).appendChild(i),f.submit();})()
Потом открывай любую страницу код которой нужен и нажимай на закладку в которую ты вставлял то что я выше написал. Тогда тебе откроется код страницы