Артём Лапковский

как снять накладные ногти? в домашних условиях.. (не акриловые не гелевые) а искуственные пластины посаженные на клей..

Иван Горкун

наверно с помощью ацетона, намочить ватку и подержать на ногте и около ногтя, чтобы растворился клей

Дмитрий Голубев

отодрать плоскогубцами.

Марина Слесарева

Возьмите лопаточку для маникюра / палочку из апельс. дерева или на худой конец, обрежте спичку или др. палочку под 45* .
Этим сооружением попытаться оттопыпить слегка иск. ноготь от родного и залить туда жидк. для сн. лака, но лучше протолкнуть туда кусочек ватки сильно смоченной жидк. для сн. лака (вытекать не будет) и подождать пока раствориться клей.
НО ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ СО СВОИМИ НОГТЯМИ ТАКИЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ, ВРОДЕ ПРИКЛЕИВАНИЯ КИТАЙСКИХ ТОКСИЧНЫХ НОГТЕЙ СООТВЕТСТВУЮЩИМ КЛЕЕМ, ПО СЕБЕ ЗНАЮ (ногти потом просто крошились)

Sanek Homka

гель только спиливается, ацетон не поможет, если это не биогель. Покупай жесткую пилку 100-120 грит и спиливай аккуратно

Alexey К*******

Такие коготки как и все полимеры боятся ацетона, так что берете строительный ацетон, наливаете его небольшую (не пластмассовую) посуду! и аккуратненько опускаете туда коготки, а затем слой за слое снимаете с помощью апельсиновой палочки. Или же берете ватные диски и фольгу. Мочитеполовинку диска в ацетоне и прикладываете к ноготку, оборачиваете пальчик фольгой и ждете мин 20, потом той же палочкой снимаете послойно искусственный коготок

Максим Листов

Аккуратно спилите