Юрий Самотолков

Накладные ногти, нарощеные и акриловые или как-то так. Какие у Вас?

Алексей Марин

У меня плохие ногти, и гель на них не держится, если я наращиваю себе гель, тогда коррекцию нужно делать через 4-5 дней, а у моих клиентов держится до победного конца. Акрил не воспринимаю вообще, хотя он у меня очень хорошо держится, наращивала себе акрил несколько раз и больше делать себе этого не буду. Каждому подходит своё, нужно пробовать.

Аня

натуральные, не страдаю этой х ...ней.

Наталья Краснова

свои, просто классический маникюр. все остальное портит ногти

Константин Зенкин

Свои, с обычным маникюром и лаком

Viktor Eremkin

гелевые. они лучше чем акрил

Гена

Натуральные с маникюром и покрытые гель-лаком