Серёга Новиков

Подскажите пожалуйста, как использовать акриловые краски для нанесения фона на нарощенных ногтях?

У меня почему то не ложиться акриловая краска на нарощенные ноготки (гель) , как то вся смазывается, пробовала и простые и с перламутром ((( получается ерунда (((

Николай Тимофеев

акриловые краски используются не для покрытия, а для рисования, а для покрытия всегда есть лаки