Яна Гиленко

Можно ли использовать обычные акриловые краски на ногти?

Дело в том, что я нарисовала без основы на ногтях рисунок, а через пару часов он начал слезать, прям берешь и слезает как наклейка... хотя я лаком сверху закрепляла
что посоветуйте? может надо на лак акрил наносить?

Я ТАК И ДЕЛАЛА. ЛАК НА АКРИЛ

Елена Александровна

наоборот
лак на акрил

Алеся Кабаева

Попробуйте сначала сделать основу лаком, а потом рисуйте акрилом, а после закрепите каким нибудь бесцветным лаком (возможно у вас просто акриловые краски не очень хорошие а так должно получиться)