Михаил Fox

кисть для нанесения гель краски на ногти

Подскажите пожалуйста какую кисть использовать для лучшего и аккуратного нанесения гель краски. Спасибо.

Илья Кирьянов

Рисовать колонком (1-2 самые лучшие), Наносить обычной квадратной. Я наношу и рисую так.
Да кстати колонком и френчик рисую гель краской и прорисовку акриловой краской. Ничего с ним не случилось.

После акриловой краски промыла, протерла клинсером и убрала.

Lev Fedorov

Швабра.

Алексей Батькович

хорошую кисть... качественную

Вячеслав Андреев

Смотря для каких целей гель-краска используется. Если для сплошного покрытия или френча, то можно использовать обычную гелевую. Если для тонких линий - то лучше завести отдельный "волосок", можно точно такой же как для росписи акриловыми красками, т. к. предполагается что вы ее промывать будете не водой, а жидкостью для снятия лака или др. спиртоацетоносодержацей жидкостью и поэтому в водорастворимых красках она уже у вас работать не сможет по-хорошему