Шамиль Ибатуллин

Переведите, пожалуйста, с английского. He has to show around a group of weird art kids for extra credit.

Сергей А

ладно уж, держи ПРАВИЛЬНЫЙ перевод
За дополнительную оценку он должен ознакомить с окресностями группу детей с необчным видением искусства.

Шалбуров Алексей

Ему приходится проводить ознакомительные экскурсии (показывать окрестности) группе чудных (не от мира сего) ребят с художественных (гуманитарных) факультетов для того, чтобы получить дополнительные баллы за обучение.

Мирзаджанова Джамиля

Он должен показать группе странное искусство детей для дополнительного кредита. Переведи тогда сам со словарем школьника так надежней

Елена Цой

Это чушь при переводе получается, слова между собой ничем не связаны