Вова Орлов

1. Найдите силу тяжести, действующую на лодку 2. давление

Найдите силу тяжести, действующую на лодку, если объем её части, погруженную в воду, составляйте 0,7 м в кубе.
2 1 Давление внутри неподвижной однородной жидкости есть ..

Serdar Ozturk

1 Лодка не тонет, то бишь, в покое. Ее сила тяжести компесируется силой выталкивания, то бишь, они равны между собой.
Найди ответ на втрой вопро сама посиком в Вике, и сможешь ответить на первый вопрос.