Ру
Руслан

нужен ключ для Win7 x64 Ultimate киньте в лс у кого есть. с меня пиво)

нужен именно ключ, а не кряк.
для каждого вида систем они уникальны. например тот что подойдет мне, не подойдет для Win7 x32 Ultimate, или Win7 x64 Enterprise etc...

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Для каждой системы он уникален, вероятность что подойдет 0,001%. Пропускайте шаг ввода ключа, потом качайте активатор

Марина Толстикова

это не ключ нужен, а кряк...

Иришка

Ага и наверно лицензионный надо ключ?
Сейчас сбегаю в магазин, куплю Windows 7 Ultimate за 14 500,00 руб. за твою бутылку с пивом
Про Enterprise забудь так как они для крупных контор поставляются только.