Ек
Екатерина

меня мыли о бывшем не покидают почти год. я с другм парнем давно уже довольно-таки. с бывшим были полтора года вместе и

я с другм парнем давно уже довольно-таки. с бывшим были полтора года вместе и все было серьезно и к свадьбе шло... но так вышло что год назад мы расстались и не общаемся никак совсем. а думаю я о нем постоянно. если повезет и хотя бы день проживу без мыслей о нем - он снится. что делать?

я не гонюсь ни за кем в том-то и дело. и не обманываю того, с которым сейчас. я не пойму почему мысли о бывшем вообще лезут сами по себе

Jfhdhj Kbjjkl

ну вернись к нему выйди за него замуж, жди пока он бросит тебя с двумя детьми и поселится в вашей квартире с новой молодой беременной бабой. некоторые только в этот момент наконец-то перестают думать что влюблены
НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ В ОДНУ И ТУ ЖЕ ВОДУ ДВАЖДЫ

Артём Поляков

попробуй втроём

Сергей Самойленко

Второму парню мозги пудришь. Не хотел бы я быть на его месте.

Елена

поговори с ним

О-Ля-Ля

За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.