Tommy Haku

Вот некоторые говорят: если девушка любит футбол- ненавидит мелодрамы, не болеет шопингом, читает научные книги,

не висит на телефоне, смотрит "Дискавери" и "Авто +", не собирается жить на деньги будущего мужа, а собирается добиваться всего сама, смотрится в зеркало максимум 2 раза в день, играет в футбол, ходит в университет, чтобы узнать что-то новое, а не обсудить кто в чём пришёл, не заморачивается на причёске, прикиде, готова прийти на помощь друзьям, хочет помочь своему парню в строительстве и постоянно учиться чему-то новому, то у неё бесполое то ли самосознание, то ли душа. Вы как считаете?

А для тех, кто считает, что таких девушек просто нет в природе, и кто таких никогда не встречал, могу сказать, что они точно есть, хоть редко попадаются. С ними, кстати, очень интересно общаться- из беседы всегда узнаёшь что-то полезное.

Вероника Антипина

нужно посмотреть кто в трусах )))

Гузель

какой-то робот. "максимум два раза в день смотрит в зеркало".

Эл
Элхан

Здесь таких очень много, это в России они редко попадаются.

Любовь Попова

Душа человека - беспола, так что все может быть. Сейчас таких девушек много-эмансипация и равноправие

Надежда Андреева

У меня только такие подруги. Места знать надо. А про бесполое самосознание может сказать лишь закомплексованный или ограниченный человек.