Николай Батагов

Где в СПБ купить проволоку 0,8 мм НЕ оптом НЕ более 1 кг

Ренат

в автосервисе кузовные работы у сварщика спросите, или в магазинах всё для сварки

Юлия Лапикова

Для начала, какую проволоку???? Стальную, медную, нихромовую, золотую, вольфрамовую. Какую?? ?
Если медную, то в стройматериаллах для сварочных полуавтоматов, если простую, стальную, там же, называется Вязальная. Нихромовую можете из утюга вытащить 🙂 !!!

Юлия Тарасова

Такую проволоку стальную используют электромонтажники. Медную можно добыть в трансформаторе из старого телевизора, радиоприёмника. Идите на помойку и удачи вам.