Антон Суворов

Есть две кнопки ВКЛ. и ВЫКЛ.... что бы вы включили, а что бы выключили? 🙂

Ма
Мауфия

Свет. И лёг бы спать))

Леночка Панова

Выключила бы голос началъника, читающий мне нравоучения и вечно рассыпающийся в оправданиях. Включила бы кофеварку - люблю кофе)

Алексей

я люблю пощелкать вкл. -выкл. -вкл. -выкл. -вкл. -выкл.

Алексей Гавронский

Да, поддерживаю идею со светом. Ну а включил бы я в этой темноте-тебя, Цветок ненастья.

Aleko Cxadadze

Выключила бы свои ошибки, которые совершила по неосторожности, а включила жизнь сначала.

Артем Суюшев

Выключила бы всю прошлую жизнь, и начала всё сначала...

Руслан Москалев

ВКЛЮЧАЮ "Машину для отзыва инопланетян" - "З-з-з-з-з-з трд-трд-тр-дн-дн-дн-дн-дн-дн-дн... " и ВЫКЛЮЧАЮ контакт с ними для себя, и для всех - "зи-и-и-и-и-и-и-и-у-у-у-у дун". ВЫКЛЮЧАЮ "Машину для отзыва инопланетян" и накрываю предохранителем кнопки. Всё!!! Можно спокойно жить дальше! Но, если услышите - "Иу-иу-иу-иу-иу-иу... " то ничего не рассказывайте "Людям в белом"!!!

Ekaterina Artemova

выкл. всю технику, начиная с телевизоров и заканчивая планшетниками и мобильными телефонами
вкл. всех в организацию по защите Земли от антропогенных факторов.

Илья Слесарев

:))))))))))))))) Рассмешила:))))))) ) Кнопки бывают только у роботов:)))))))))))) ) Об этом и говорил... все пытаются сделать свое счастье доступным.... гарантированным... увлекательная работа... способные дети... перспективный муж... или покорная жена:)) ) но.. почему то у этих кнопок все время слетают предохранители.... наверное сделано в китае:)))))