Альфия Саитова

как сделать что бы подцветка работала с кнопки вкл/выкл??

как сделать что бы подцветка работала с кнопки вкл/выкл? ?
хочу в машине подцветку сделать что бы с кнопки включать и выключать но не понимаю на кнопки 3 разъема сзади и что с этими 3 разъемами делать не знаю подскажите как правильно провада надо подключать где + где минус где что не пойму ((

да обычная светодиодная 🙂 просто подскажите что с этим включателем делать, просто сзади 3 вилки от этого включателя и что там минус и + не подписано поскажите)

сейчас загрузиться и посмотрите

вот фото

да там два простых и один золотистый и какие провада куда подключать я хз ((

не знаю вроде должен быть, получается золотистый это просто типо для лампочки что ли? ) а 2 обычных это - и + а золотистый просто так?

вот ещё

Светлана Николаева

плдцветка чего?

Артем Бoчков

покажи фотку кнопки легче объяснить

самый правый золотистый ими это отсвечивает

я думаю средний это + левый-масса, а на самом включателе случайно нет лампочки???

Вася Скотников

эчерный-всегда -
остальные +