Sereha Antipin

Как подключить 2 светодиодные ленты? к одному аккумулятору имея при этом кнопку вкл\выкли и так чтобы можно было вкл и вы

Pupkov Pupkov

Через реле и пред...

U5
Urfan 57

проводами и через кнопку.... если ленты на номинал, то параллельно.

Игорь Просто Игорь

кнопка должна размыкать +, а - на массу постоянно, неужели в школе по физике не проходили, основы электричества?

Аза Моргошия

к электрику обратись, мутант